схватки

все перепробовала. полы сегодня помыла руками . и мужетерапия 😁 и верблюд . схватки есть но не регулярно Давид будто в туалет хочу по большому. секунд так 40 и отпускает . не знаю что делать . может съездить в роддом чтобы осмотрели второй день так . схватки есть бывают и болезненные, но в итоге ничего все проходит .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Роза все прошло . дома 😊завтра прием .
  • У меня на 35 нед тоже такие волны: 40-60 с и тишина. Помогают вода/тёплый душ и сон. Засекай: если каждые 5-7 мин час подряд, воды/кровь или меньше шевелений - едь. Сомневаешься - лучше в роддом, проверят 👍
  • у вас наверно тренировочные, у меня срок 40.1 и никаких нет, даже живот не тянет, единственно когда на твердое сажусь какое неприятное ощущение, все врачи в голос твердят что вот вот рожу, но я поняла они меня просто настраивают, в понедельник госпитализация, вот не хочу валяться в роддоме еще неделю , там еда невкусная
  • Лучше проверить.
  • у меня в пн 40 недель . дадут направление. но незнаю наверное дома побуду
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить