16 jun 2026
Лежу в больнице, поступила так как отошла слизистая пробка + давление. Сказали что шейка матки еще не готова к родам . Дали таблетка для размягчения шейки. Начались через : часа тянущиеся боли внезу живота и спина
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лёгких родов. Ой как вспомню,
у меня так же было , дома отошла пробка , начал тянуть живот , считала схватки , приехав в род дом в 10 вечера сказали вы не в родах , в час дня родила
У меня почти так же было, только + воды немного подтекали ,тянуло все ,ставили капельницу Легкий родов 🤞🏻
Лёгких Вам родов! 🤞🏻❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


