04 may 2026
девочки, кто родила в этих сроках 36-37 недель, подскажите пожалуйста какие симптомы были у вас перед родами? я сегодня за день уже 3 раза сходила по большому. хотя до этого бывала раз два дня, и тонит постоянно переодически до рвоты. да и живот опустился заметно, разница три недели. завтра только на прием
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как раз хотела написать пост про это. Со вчерашнего дня замечаю изменения в своем теле,хотя срок только 36.1н (3беременность) До этого доносила 1)40.4 2)39.5 Вчера уже 3 раза за вечер только ходила по большому(извиняюсь за подробности) Сегодня в обед началось тянущие боли в животе(часто ходила по маленькому)связалась с врачом попросила приехать завтра. И аппетит тоже пропал
Jeni в первую беременность не было такого, ни пробки не помню что отошла, воды только резко отошли и все, ни тошнило и не вырывало это было 9 лет назад
И живот вроде бы не опушен🧐
Именно эти симптомы и были. Я даже не знала, что при раскрытии шейки тошнит людей. Было почти 37 недель, жутко хватало и болел живот, тошнило. Села в машину поехала в больницу, оставили понаблюдать, в итоге рано утром всех плановых подвинули и меня взяли на операцию (изначально стояло кс по плану), родилась дочка, всё ок, сейчас ей 11)) Так что лучше съездить и пусть вас посмотрят, шейка может сглаживаться уже раз такие симптомы.
Ya_beremenna95 так же присутствуют тянущие боли внизу живота и в пояснице . и давит на шейку матки периодически, первую беременность доносила до 39.3 недель. это было 9 лет назад.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


