Симптомы на 7 неделе беременности: жар, вялость и подде

Девочки 7 неделя беременности кидает то в жар то в холод странное состояние вялость головные боли что может быть ? Может кто сталкивался ? Если что это моя первая беременность мне 19 лет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана спасибо большое 💕
  • Держитесь, тоже сильная слабость, все тоже самое, ещё обмороки и уши закладывает
  • У меня первая беременность 11 недель В жар часто бросает, но жар не по всему телу, а только в ладошках и ступнях) Головные боли были с 5 по 9 неделю. Настолько сильные что опухала часть стороны где болело, и обморочное состояние Помогало проветривание и прогулки на воздухе, и детский нурофен (но только одну дозу в день)
  • Это нормально. Со второго начнете порхать ) Первый тр сильный токсикоз, апатия, слабость, морозило постоянно, хотелось только лежать.
  • у меня третья беременность, 11 недель, все тоже самое. встать невозможно, стыдно перед домашними, ничего не огу сделать🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить