Ощущения в теле перед родами

Что вы чувствовали, какие были симптомы и через сколь после этих симптомов вы родили
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мои первые роды,я вообще ничего не чувствовала,только радость,что вот вот увижу дочу,и т.п,начались маленькие схватки,приятные,сведёт разведедет,потом все чаще и больнее)
  • ой так же легкие схватки,вечером перед намывала полы на корячках )
  • Я проснулась от схваток в 7.30 утра , в 9 была уже в роддоме , началось открытие , пробка отходила уже во время открытия, воды не отходили . Мне прокалывали пузырь в 15.00. т к воды были зелёные. В 16.15 родила сына! 6 лет прошло, помню как сейчас. В июле снова в роддом, посмотрим как вторые роды пройдут
  • Девочки, так а воды когда отходили ?
  • Ничего не было Просто схватки начались и поехали в роддом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить