27 may 2026
Что вы чувствовали, какие были симптомы и через сколь после этих симптомов вы родили
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мои первые роды,я вообще ничего не чувствовала,только радость,что вот вот увижу дочу,и т.п,начались маленькие схватки,приятные,сведёт разведедет,потом все чаще и больнее)
ой так же легкие схватки,вечером перед намывала полы на корячках )
Я проснулась от схваток в 7.30 утра , в 9 была уже в роддоме , началось открытие , пробка отходила уже во время открытия, воды не отходили . Мне прокалывали пузырь в 15.00. т к воды были зелёные. В 16.15 родила сына! 6 лет прошло, помню как сейчас. В июле снова в роддом, посмотрим как вторые роды пройдут
Девочки, так а воды когда отходили ?
Ничего не было Просто схватки начались и поехали в роддом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


