08 jun 2026
Беременность 37,5 дней,ноет живот как при месячных,пробка отошла сегодня сгусток прозрачный,на осмотре сказали возможно 2 пальца раскрытия,так страшно у кого ещё был так,ноет живот как при месячных
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гульбарият да и низ живота поясница ныла
Vika тоже по чуть чуть отходит,слизью и подрывает вниз живота Роды вторые
У меня 38,5 Нед.поднывает тоже конечно ,живот каменеет ,но пробка не отходила …жду !
у меня в 39 недель и 3-4 дня отходила по чуть-чуть пробка и в 39,5 недель утром воды отошли и вечером уже родила (это первая была беременность)сейчас 29 недель пока не представляю как в этот раз будет
Kama а схватки тренировочные бывали несколько раз в день?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


