сердце

девочки всем привет, я не знаю правда как это объяснить,но я надеюсь хоть кто то меня поймет 🙏38 недель, крайнюю неделю заметила что, когда ложусь спать вечером сердце начинает сильно стучать, прям проскакивают удары сильные в грудь, тяжело дышать становится, так и засыпаю кручусь верчусь и засыпаю, утром все нормально опять до вечера,стоит лечь только так тяжело становится в груди именно где сердце, девочки я одна такая? 🥺очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dasha тут Вы верно рассуждаете, стенокардия в состоянии покоя не отразится на ЭКГ.. лучше делать в болевой момент) Но врач может направить к кардиологу, тот может холтер установить или дать направление) сутки походите с ним.. но не знаю, успеете ли до родов🙈 платно точно быстро сделают
  • Dasha отдыхайте больше, не нагружайте себя лишний раз, ни физически, ни психоэмоционально🙈
  • это да лучше узнать у врача
  • По тем симптомам, что Вы описали, очень похоже на стенокардию🙈 Обратитесь ко врачу лучше, может быть и ничего серьезного, просто возросшая нагрузка на ССС, плюс нагрузка эмоциональная, иногда причиной становятся психогенные факторы, но проконсультироваться лишним не будет..
  • Lini спасибо большое, я вот уже думаю может скорую вызвать что бы кардиограмму сделали пока вот сердце стучит сильно, а днем то все нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить