Иммунохимия

Подскажите,были ли у кого-то похожие анализы крови?Записалась к эндокринологу уже но на душе не спокойно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • По сути не могу подсказать, но очень здорово, что вы записались у врачу и он вам точно скажет
  • Anastasia догадываюсь что дело далеко не в беременности( Собиралась лечить щитовидку еще до беременности,ждала менструацию чтобы сдать анализ на половой гармон т.к. не очень хорошее узи было но забеременела и не знала как сдать этот анализ,решила подождать
  • Не переживайте, главное что у вас ТТГ в норме. это я вам как человек с АИТ говорит, котрый сидит на гормональных препаратах для щитовидной железы.
  • Добрый вечер. умения такие тоже переживаю а на прием не скоро 16чесла
  • надо бы еще сдать сами гормоны щитовидки. т3,т4. если они в норме как и ТТГ,но страшного нету. но если они ниже нормы,то скорее всего пропишут гормоны. У меня аит нету,обычный гипотиреоз.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить