13 feb 2026
Подскажите,были ли у кого-то похожие анализы крови?Записалась к эндокринологу уже но на душе не спокойно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По сути не могу подсказать, но очень здорово, что вы записались у врачу и он вам точно скажет
Anastasia догадываюсь что дело далеко не в беременности( Собиралась лечить щитовидку еще до беременности,ждала менструацию чтобы сдать анализ на половой гармон т.к. не очень хорошее узи было но забеременела и не знала как сдать этот анализ,решила подождать
Не переживайте, главное что у вас ТТГ в норме. это я вам как человек с АИТ говорит, котрый сидит на гормональных препаратах для щитовидной железы.
Добрый вечер. умения такие тоже переживаю а на прием не скоро 16чесла
надо бы еще сдать сами гормоны щитовидки. т3,т4. если они в норме как и ТТГ,но страшного нету. но если они ниже нормы,то скорее всего пропишут гормоны. У меня аит нету,обычный гипотиреоз.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


