09 jan 2026
Девочки кто уже рожал и кто может подсказать сегодня пол дня мучаюсь с диареей прям боли невыносимые в пояснице еще и отрыжка появилась с запахом тухлых яиц , что это может быть и стоит ли мне вызывать скорую помощь?? У меня сейчас 35 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня так печень болела , но не беременна была, лежала в больнице с желтухой 😔 гепатит А по-моему называется говорят им лучше в детстве переболеть, но у меня было в 19 лет я голубя нашла маленького и пыталась его выкормить , а он оказался больным, это врачи сказали ,что возможно от этого голубя я и заболела 😷
Наташенька вчера буквально вот ходила все сдавала и узи делали и все все анализы и все хорошо было , пришла с поликлиники домой и все ближе к вечеру началось у меня это все
Наташенька я вот тоже подумала что может у меня сейчас инфекция какая то , у меня так то с рождения больной желудок а щас тем более все для организма тяжело и орасненько (
Отрыжка с таким запахом это звоночек желчного пузыря
Irina Не желудок,а именно желчный пузырь! УЗи делали когда-нибудь? Там может камни ? А сейчас на фоне беременности это все дело пережимает?!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


