29 jan 2026
Девочки у кого симфизит есть в 3 триместре .Что говорят врачи ? Самим рожать или кесарево ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рожала сама, 3960. Врачи должны решить, смотря по тому, какого размера ребёнок и насколько сильное расхождение
Vladilena спасибо 🙏
15 мм самой рожать не разрешили,завтра кс
Vladilena А сколько у вас было расхождение? Было больно ходить?
В первые роды по УЗИ было 7мм, сказали самой рожать. Итог расхождение в родах 15мм, два месяца вообще ходить не могла. Вес ребенка 4220. Сейчас во вторую беременность уже в 19 нед ранний симфизит и боли.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


