12 feb 2026
Девочки у кого симфизит ? Нам 28 неделя сегодня узи делали симфизит 7,9мм. В понедельник к ортопеду пойду. У кого было что случилосьпотом, сами могли рожать или кс
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Stich11.04 сходите на узи платно сколько мм у вас расхождение вдруг во время родов ещё хуже станет
Daria потом напишите
Daria прям вообще не вставали с кровати 2 месяца? Или тяжело было ходить ? У меня уже 7,9 до родов точна ещё больше будет, мне страшно
Daria о у меня почти также, после первых родов, так сказать не сошлось, лежала пару месяцев встать не могла. Второе кесарево сделали. Сейчас беременна третьим. Думаю кесарево
Говорю честно. Про симфезит врачу говорила несколько раз . Сказали что все нормально, и таз расширяется у всех , начался на 28 неделе . Сейчас уже 35 недель и 5 дней . После того как полежу или сплю , приходится долго расхаживаться. Поворачиваться больно . Но я терплю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


