Симфизит

Девочки у кого симфизит ? Нам 28 неделя сегодня узи делали симфизит 7,9мм. В понедельник к ортопеду пойду. У кого было что случилосьпотом, сами могли рожать или кс
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Stich11.04 сходите на узи платно сколько мм у вас расхождение вдруг во время родов ещё хуже станет
  • Daria потом напишите
  • Daria прям вообще не вставали с кровати 2 месяца? Или тяжело было ходить ? У меня уже 7,9 до родов точна ещё больше будет, мне страшно
  • Daria о у меня почти также, после первых родов, так сказать не сошлось, лежала пару месяцев встать не могла. Второе кесарево сделали. Сейчас беременна третьим. Думаю кесарево
  • Говорю честно. Про симфезит врачу говорила несколько раз . Сказали что все нормально, и таз расширяется у всех , начался на 28 неделе . Сейчас уже 35 недель и 5 дней . После того как полежу или сплю , приходится долго расхаживаться. Поворачиваться больно . Но я терплю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить