30 jan 2026
расскажите пожалуйста как он проявляется, а то мне кажется что симфизит у меня ,но врачи вообще ничего не делают, просила узи сделать они в итоге проигнорировали и забили на мои жалобы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже все болит, ноги даже поднять не могу, ходить больно, сама записалась на УЗИ лонного сочленения. УЗИ показало, что все в порядке.
Тоже самое, у меня болит лобок, к вечеру еще больше начинает, срок 23 недели. Врач посмотрела, попросила поднять ногу лежа, я подняла но с болью, она промолчала, в интернете посмотрела, это такой тест, что если ногу лежа поднять не можешь, то это он, а если получается, то это норма
Узи лонного сочленения сходите сделайте. И к ортопеду травматологу на приём записаться с результатом. При симфизите больно ходить по лестницам, переворачиваться с боку на бок, выходить из машины. Боли в лобке, копчик, крестец, между ног.
Elizabeth было такое на 24-26 неделе, сейчас прошло 29 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


