Симфизит

Добрый день. Срок 34 недели. Хрустят кости таза и отдает в лобковую кость. Это симфизит? Кому его ставили, как доходили беременность? Как рожали , сами или кс и ложились ли заранее в роддом? Конституция только 24.04.26, переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Daria а его делать в жк или отдельно записаться к специалисту, подскажите пожалуйста. Будет 3 Скриннинг, там это могут посмотреть или все же нет
  • Я ходила на платное узи лонного сочленения и еще можно на скрининге попросить чтобы проверили
  • расхождения у меня не было но на 30 недели начались боли в лобковой части что аж ходить было больно.До родов длилось это все.Родила сама без анестезии после родов все прошло
  • Узи лонного сочленения и консультация ортопеда. Если более 0.9мм рассматривают кс.
  • Ksenia1993 я делала отдельно узи лонного сочленения. И сейчас в динамике раз в месяц смотрят.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить