16 apr 2026
Добрый день. Срок 34 недели. Хрустят кости таза и отдает в лобковую кость.
Это симфизит? Кому его ставили, как доходили беременность? Как рожали , сами или кс и ложились ли заранее в роддом?
Конституция только 24.04.26, переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Daria а его делать в жк или отдельно записаться к специалисту, подскажите пожалуйста. Будет 3 Скриннинг, там это могут посмотреть или все же нет
Я ходила на платное узи лонного сочленения и еще можно на скрининге попросить чтобы проверили
расхождения у меня не было но на 30 недели начались боли в лобковой части что аж ходить было больно.До родов длилось это все.Родила сама без анестезии после родов все прошло
Узи лонного сочленения и консультация ортопеда. Если более 0.9мм рассматривают кс.
Ksenia1993 я делала отдельно узи лонного сочленения. И сейчас в динамике раз в месяц смотрят.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


