18 mar 2026
Всем привет. У кого был симфизит, поделитесь опытом. Я вот подозреваю что он у меня, пойду на узи😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 25‑й неделе тоже болит в области симфиза 😣. Мне помогли бандаж, подушка между коленями и вставать/переворачиваться с коленями вместе. УЗИ и к врачу - верно, держись 🤍
Ну и 8 мм тоже типо норма, симфизит 1 степени поставили
Лучше, конечно, к врачу - чтобы точно понять что беспокоит. Про симфизит недавно отвечала девочкам эксперт - тазовый терапевт. Откройте вкладку Эксперты - здесь, в сообществе. И прокрутите ленту постов вниз
На 30 неделе 5мм было, это прям супер норма сказали, да больно, но надо потерпеть, сегодня сходила на УЗИ, срок 38,2 а боли жуткие, аж до крика, 8 мм и межлонный хрящевой диск неоднородной структуры, ребёнок крупный, хожу маленькими шажками, переворачиваться больно.. Что дальше будет и какие роды будут не знаю..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


