27 may 2026
Добры день!у кого нибудь был симфизит ?как лечились
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если больше 10 см то кс. У меня 3,4 ничего не сказали. Не представляю какая боль в 10см, если у меня иногда ужасно болит
Привет. У подруги был симфизит , его не лечат , а наблюдают , есть какие-то значения , если превышают норму то это показания кс
У меня был, жуткие боли, после родов ещё не очень много прошло, но до сих пор эти боли ещё сохраняются, конечно не такие сильные, но есть. Да, его не лечат...
У меня 11 мм , болит жутко. Ни ходить, ни сидеть не могу. Направили к травматологу, он будет решать пускать в ер или нет 35 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


