Симфизит

Девочки, у кого был симфизит? Не могу вещи одевать стоя и переворачиваться на другой бок, больно 😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет! У меня то же самое было на 28-30 неделях. Очень помогла подушка между ног и поза коленно - локтевая по 10 мин в день. Сказала врачу, на УЗИ не отправила, про кесарево тоже сказала, что не показания. Но это может являться показанием к эпидуралке, чтобы меня напрягалась это место. Насколько это правда - не могу сказать. Но боли действительно ушли
  • У меня ранний симфизит. Мучаюсь уже с 20 нед. Раз в месяц узи лонного сочленения и осмотры ортопеда. Спать с подушкой между ног, переворачиваться только с подушкой. И делать лфк при симфизите бер.
  • на приёме у гинеколога сказала что болит копчик и лобковая кость. спросила про узи, чтобы узнать что и как там. мне сказали кальций пить и магний 🤷 скоро еду на 3 скрининг, хочу попросить чтобы там посмотрели.
  • guzel1992 еще не говорила врачу , надеюсь не поставят кесарево (
  • у меня был со всеми 3мя. думаю и с этой тоже будет (( помогало иногда ношение бандажа. было не такое сильное давление на лабок. а у вас что стоит по показаниям кесарево или все таки сами будете рожать?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить