Очень сильные шевеления

Девочки, первая беременность, поэтому может глупый вопрос.. это нормально в 30 недель, что ребенок шевелится так, что аж выпирает это место: то там на животе выпятится, то тут.. как будто он хочет сквозь кожу прорваться на свободу) это при том, что плацента по передней стенке.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А у меня противоположенно блин 30, только ощущаю как он прогибается там. А пиночки редко
  • это норма, у меня тоже самое очень активный
  • Места все меньше и меньше, так что все четче и четче будут видны пиночки) это хорошо, что активный малыш)
  • IzabellaT классно😍 у меня такого не увидишь через жировую мою прослойку😁
  • Это хорошо, но ещё всё впереди, бывает иногда страшно смотреть, то по рёбрам, то в матку головой бьёт , то икает. Бывает чётко видно пятку, или где его попа лежит.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить