в основная
02 jun 2026Девочки всем привет
Расскажите пожалуйста кому накладывали не саморасассывающияся швы на промежности больно ли снимать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне не понравилась эта процедура, но потерпеть секунду пока дернут😁 ощущения как будто волос 5 оттуда дернули разом🤣
Aysi Болин и со стулом беда , самое главное гигиена! У меня даже спустя месяц тянет врач сказал что все пройдет со временем, после родов через месяц показалась назначали еще узи и анализ на гемоглобин.
Так саморассасывающиеся швы не снимают, они сами рассасываются
Мне снимали было не приятно но терпимо, там правда все дело занимает минуты 3-4, правда потом после снятия мне тяжеловато было ходить, домой приехала полежала стало лучше.
EvLedi написано НЕ саморасассывающие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


