03 feb 2026
девочки, привет, сегодня заметила какое то образование на большой губе, не особо большое, похоже на какой то прыщичек внутренний или что то такое. подскажите, может было у кого то? не опасно ли это для ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так начинался бартолинит. Сейчас приличная шишка, но не болит не мешает. Лечила, ничего не помогло. Так и не вскрылся. Врач говорит скорей всего так и останется до родов. А после будем решать как лечить или не лечить
не пугайтесь, это может быть просто бугорок от вены. в третьем триместре это норма. если он вас беспокоит обратитесь к своему врачу, за спрос в нос не бьют
У меня такое было один раз, так и не поняла, что это. Само появилось внезапно и так же прошло 🤷🏼♀️
Я на 30‑й неделе, было такое недавно - оказался вросший волос, малышу не опасно 🙂 Не выдавливай, тёплый душ, хлопковое бельё. Если растёт/болит/гной - к гинекологу 💛
У меня недавно такая шишечка на животике образовалась прям. Я тоже испугалась сильно думаю что это такое! А по краям живота уже такие разрывы у меня, растяжки вот эти вот. Потом через несколько дней заметила что шишечка сама лопнула, и чутка потекла. Чуть-чуть надавила и все вышло, вместе с вросшим острым волосом 😂 Как-то так))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


