Шишка на губе при беременности: что делать?

девочки, привет, сегодня заметила какое то образование на большой губе, не особо большое, похоже на какой то прыщичек внутренний или что то такое. подскажите, может было у кого то? не опасно ли это для ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так начинался бартолинит. Сейчас приличная шишка, но не болит не мешает. Лечила, ничего не помогло. Так и не вскрылся. Врач говорит скорей всего так и останется до родов. А после будем решать как лечить или не лечить
  • не пугайтесь, это может быть просто бугорок от вены. в третьем триместре это норма. если он вас беспокоит обратитесь к своему врачу, за спрос в нос не бьют
  • У меня такое было один раз, так и не поняла, что это. Само появилось внезапно и так же прошло 🤷🏼‍♀️
  • Я на 30‑й неделе, было такое недавно - оказался вросший волос, малышу не опасно 🙂 Не выдавливай, тёплый душ, хлопковое бельё. Если растёт/болит/гной - к гинекологу 💛
  • У меня недавно такая шишечка на животике образовалась прям. Я тоже испугалась сильно думаю что это такое! А по краям живота уже такие разрывы у меня, растяжки вот эти вот. Потом через несколько дней заметила что шишечка сама лопнула, и чутка потекла. Чуть-чуть надавила и все вышло, вместе с вросшим острым волосом 😂 Как-то так))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить