38 недель шейка сглажена

Здравствуйте Была на приеме у гинеколога, она посмотрела на кресле и сказала, что шейка сглажена,малыш лежит очень низко, у кого было такое как быстро после такого прогноза родили? Врач сказала в течение недели рожу Сейчас единственное что появилось это каменеет живот на пару секунд и отпускает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Значит готовьтесь, скоро родите
  • Всех так тщательно проверяют, шейку смотрят. А у меня максимум мочу сдать и пощупают положение ребёнка, на этом всё, хотя и срок уже почти ровно 40 недель, и от давления даже страдаю🤔
  • У меня тоже 38 К гинекологу только завтра,а пока что каменеет часто и движения малыша прям больно чувствую , слышала что когда шейка сглажена значит матка готовится вскоре выселять малыша 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить