06 may 2026
Здравствуйте
Была на приеме у гинеколога, она посмотрела на кресле и сказала, что шейка сглажена,малыш лежит очень низко, у кого было такое как быстро после такого прогноза родили?
Врач сказала в течение недели рожу
Сейчас единственное что появилось это каменеет живот на пару секунд и отпускает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Значит готовьтесь, скоро родите
Всех так тщательно проверяют, шейку смотрят. А у меня максимум мочу сдать и пощупают положение ребёнка, на этом всё, хотя и срок уже почти ровно 40 недель, и от давления даже страдаю🤔
У меня тоже 38 К гинекологу только завтра,а пока что каменеет часто и движения малыша прям больно чувствую , слышала что когда шейка сглажена значит матка готовится вскоре выселять малыша 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


