Шейка матки!!!

Всем привет,срок 33,3, шейка 19-20,зев закрыт 🙏🏻, не зашита,песарий не стоит,подскажите,кто до какого срока доходил? Есть шансы доносить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 26 недель шейка укоротилась до 13 мм. Положили в стационар для установки писсария. В стационаре лежала ещё две недели пока ждала анализы. За это время шейка укоротилась до 7,5 мм. Паника была неимоверная. По итогу всё-таки установили писсарий. Как сказала мне врач, что шейка была короткая но плотная, а это хороший показатель. Сейчас 30 недель и 5 дней. Чувствую себя прекрасно 🙏
  • У меня в 34 недели выявили, что шейка 11 мм, уже 36 недель, все ещё хожу)
  • Viktoriya вас госпитализировали или дома?
  • youlalia_10 в первую очередь у него и спрашиваю! Интересно узнать от тех,кто был в такой же ситуации и как все прошло! Почему,если Вам нечего ответить по теме,Вы не прошли мимо?)
  • Почему вы не спрашиваете у своего врача?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить