01 jun 2026
Всем привет,срок 33,3, шейка 19-20,зев закрыт 🙏🏻, не зашита,песарий не стоит,подскажите,кто до какого срока доходил? Есть шансы доносить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 26 недель шейка укоротилась до 13 мм. Положили в стационар для установки писсария. В стационаре лежала ещё две недели пока ждала анализы. За это время шейка укоротилась до 7,5 мм. Паника была неимоверная. По итогу всё-таки установили писсарий. Как сказала мне врач, что шейка была короткая но плотная, а это хороший показатель. Сейчас 30 недель и 5 дней. Чувствую себя прекрасно 🙏
У меня в 34 недели выявили, что шейка 11 мм, уже 36 недель, все ещё хожу)
Viktoriya вас госпитализировали или дома?
youlalia_10 в первую очередь у него и спрашиваю! Интересно узнать от тех,кто был в такой же ситуации и как все прошло! Почему,если Вам нечего ответить по теме,Вы не прошли мимо?)
Почему вы не спрашиваете у своего врача?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


