Шейка матки

Всем привет! У меня 29.3 недель беременности, сказали шейка матки 22 мм, сейчас жду прием к врачу. Хочу узнать у вас, кто с таким сталкивался и насколько это опасно? Очень переживаю, с самим ребенком сказали все хорошо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ElenaNik ой, опечатка хаха Да
  • Ksenia а вы носите бандаж? У меня такие же ощущения, а бывают дни, когда он куда-то уплывает и все норм, перевернулся еще в 28 недель)
  • Veronika не ношу, но у меня шейка 20 мм стала , будут ставить пессарий, малыш особо не меняет положение и его головка всегда очень глубоко в тазу лежит Поэтому все начинает болеть уже после пробуждения, как стоит только начать день Сильная нагрузка идет на таз и шейку Но бандаж , наверное, буду носить Посмотрю , что скажут врачи
  • Puss у меня следили за ней еще с 20 недели , она уже тогда начала по чуть-чуть сокращаться, но не критично, поэтому мне смотрели даже на моем сроке и она сейчас 20 мм , а срок 29. 4
  • Puss а до родов еще далеко, поэтому надо поставить пессарий и разгрузить нагрузку на шейку, т.к есть риск преждевременных родов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить