11 jun 2026
Всем привет, срок 37.3, не первые роды, шейка примерно 2-2.5см, у кого на этом сроке сколько?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 35 н была 25мм, уже 37- хожу 🫠
У меня в 27 и в 33 недели одна длина 42.6 мм - 4.4 см 1 я родила в 40.3 думала этого в 38 родить но хз 🤷♀️ все узисты говорят что в 40-41 рожу 🥺
Сегодня 36.3 ) была на осмотре шейка 15 мм открытие 1 см ! Тут не угадаешь можно сегодня завтра родить. А можно еще и до 40 недель ходить
Соня у меня тоже на 32 недели под 5см была) и в прошлых родах тоже, всегда на 40 неделе длинная, дубовая, закрытая😅 а тут бац и 2см
38,2 недели 25 мм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


