20 apr 2026
привет всем девчонки , у меня 38 недель и 5 дней беременности. Есть проблемы с пониженным гемоглобином так как железа не хватает в организме. Ребенок стал меньше шевелится как будто, живот большой в целом , когда пытаюсь её разбудить она не всегда реагирует а когда сажусь кушать (особенно мясо) шевелится. Я переживаю о начале родов , Пдр уже скоро недели через 2 но понимаю что может быть такое что рожают раньше Пдр. , тренировочных схваток почти нету и не знаю как я пойму что пора...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот и я так думала что не пойму, в итоге в день ПДР все началось Вы поймете по болям, ну животик будет все больше и больше болеть, схватывать Сначала то терпимо, потом посильнее будет 🙃
У вас уже хороший срок, ребенок с 38 недели беременности полностью доношен и здоров! Так что не нервничайте, а ждите своего момента спокойно! Я двоих детей родила в 38 и 4 дня, доча 3560, сын 4020, все здоровы и прекрасны! Сейчас тоже хотела бы дочу родить на этом сроке!
читала что меньше места там для шевелений уже им. может поэтому так чувствуете что меньше шевелится.
вы точно поймёте 🙂настоящие схватки ни с чем ни спутать 😁
У меня также срок 37.2 дня , прям максимально редко шевелится, а вчера биг ланч скушала и шаурму домашнюю сама сделала, так ей очень понравилось видимо,хоть немного поактивнее стала, но больше спит. Тоже из-за этого переживаю очень . Но, на сколько я читала, что дети к родам больше спят.Готовятся к появлению на свет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


