Шевеления ребенка на 29 неделе: что это значит?

Девочки всем привет 👋 Пожалуйста подскажите может у кого то было такое, и стоит ли паниковать, у меня 29 недель, утром походила по делам, сейчас приехала домой и легла полежать, и стала чувствовать что ребенок шевелится очень очень низко, аж где лобковая область, и так толкает что страшно, было ли у кого то так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 29 неделя он у меня почти все время там толкается я мужу говорю если не пузырь он бы высунул оттуда что нибудь 😂😂прям такие ощущения бывают при том что шейка у меня хорошая .
  • Зуля высунул ручку и помахал🤣
  • Olga❤️ 😂
  • У меня тоже с 28 недели начал шурудить именно там, ходили как раз на узи 3/4д, он лежит головой вниз уже и ручками просто там своими развлекается)) Пинки ногами где-то в районе ребер Сейчас 30 недель, я уже привыкла за 2 недели, что у меня в лобке постоянно какие-то телодвижения 😂
  • 31 неделя,была на узи сидит на попе в тазу поэтому шевелюшки там , сказали не страшно еще куча времени что бы повернуться)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить