Шевеления

Здравствуйте, почему в свои 32 недели ощущаю очень мало шевелений,это нормально? С завтрашнего дня 33 неделя начинается
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анастасия я иногда панику даже ловлю,от того что не чувствую Тогда иду кушаю и ложусь на левый бок и жду(всегда отвечает) вяло и неохотно, но признаки присутствия издает)))))
  • может быть у вас просто спокойный малыш,любит поспать.У меня в первую беременность тоже не очень активный был
  • у меня тоже так же завтра 33 будет тоже то так сильно пинается что думаю в нутри всё отвалится то иногда спокойная бывает
  • В том то и дело что вот с 17 недели до этих дней было слишком все активно, а вчера мало, а щас практически нет
  • Анастасия у меня 33 недели так же бывает. То активный,то пару дней спокойный и малоподвижный(вчера была на ктг,сегодня на доплере-все отлично) Так что не переживайте,видимо на погоду реагируют
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить