04 mar 2026
Здравствуйте, почему в свои 32 недели ощущаю очень мало шевелений,это нормально? С завтрашнего дня 33 неделя начинается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия я иногда панику даже ловлю,от того что не чувствую Тогда иду кушаю и ложусь на левый бок и жду(всегда отвечает) вяло и неохотно, но признаки присутствия издает)))))
может быть у вас просто спокойный малыш,любит поспать.У меня в первую беременность тоже не очень активный был
у меня тоже так же завтра 33 будет тоже то так сильно пинается что думаю в нутри всё отвалится то иногда спокойная бывает
В том то и дело что вот с 17 недели до этих дней было слишком все активно, а вчера мало, а щас практически нет
Анастасия у меня 33 недели так же бывает. То активный,то пару дней спокойный и малоподвижный(вчера была на ктг,сегодня на доплере-все отлично) Так что не переживайте,видимо на погоду реагируют
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


