16 mar 2026
Добрый вечер. У меня сейчас 19 недель. Шевеления стала ощущать на 15 неделе редкие, слабые, на 16 неделе уточнила у врача на преме они ли это?! Гинеколог подтвердил. И дальше то чувствую несколько в раз в день то тишина. А вот сегодня весь день, то легонечко еле чувствую. то прям ощутимо. но почти каждые пол часа что то происходит. Нормально ли так часто🤔 общее самочувствие отличное
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый вечер ,у меня так же ,пока место в матке валом для ребенка вот и он вертится туда сюда 😅ничего плохого нет в этом Легкой беременности 🕊️
они во сне же тоже крутятся. это норм
Нормально
Всё у вас нормально, у меня сильные шевеления начались в районе 22 недель… сейчас 30-я неделя, не знаю куда спрятаться от моего активного парня😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


