шевеления

Добрый вечер. У меня сейчас 19 недель. Шевеления стала ощущать на 15 неделе редкие, слабые, на 16 неделе уточнила у врача на преме они ли это?! Гинеколог подтвердил. И дальше то чувствую несколько в раз в день то тишина. А вот сегодня весь день, то легонечко еле чувствую. то прям ощутимо. но почти каждые пол часа что то происходит. Нормально ли так часто🤔 общее самочувствие отличное
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый вечер ,у меня так же ,пока место в матке валом для ребенка вот и он вертится туда сюда 😅ничего плохого нет в этом Легкой беременности 🕊️
  • они во сне же тоже крутятся. это норм
  • Нормально
  • Всё у вас нормально, у меня сильные шевеления начались в районе 22 недель… сейчас 30-я неделя, не знаю куда спрятаться от моего активного парня😀
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить