Шевеления перед родами: что нужно знать маме?

У меня 40 Недель 3 дня, шевеления стало чувствовать меньше 😭это нормально ? Сегодня за целый день 3-4 шевеления только было Тонуса нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тина 37 Вот мне вчера два врача посмотрели начала пробка отходить ,надеюсь родимся.А так тоже оч спокойный,зато вот со вчера после осмотра место выхода видимо ищет скачет и скачет 😁
  • У меня тоже затишье, а я очень тревожный тип человека… 37.0 сегодня. С утра сижу и гляжу на живот, все жду чтобы начала буянить. Буквально дня три назад, без перебоя дискотека была. А сейчас штиль.
  • так и должно быть,у Вас же уже такой отличный срок,,, лялечка готова к своему торжественному выходу,,,тем более там уже очень тесно малышу и он затихает и принимает окончательное положение перед сольным своим выходом)))
  • Tanya89 Пробка это хорошо, скоро уже!! Не переживайте, всё будет хорошо!!!
  • нормально мне сказали, что так малыш готовится на свет, и опустился вниз, уже выбрал себе место 😁у меня так же у меня 38/1 день.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить