10 mar 2026
У меня 40
Недель 3 дня, шевеления стало чувствовать меньше 😭это нормально ?
Сегодня за целый день 3-4 шевеления только было
Тонуса нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тина 37 Вот мне вчера два врача посмотрели начала пробка отходить ,надеюсь родимся.А так тоже оч спокойный,зато вот со вчера после осмотра место выхода видимо ищет скачет и скачет 😁
У меня тоже затишье, а я очень тревожный тип человека… 37.0 сегодня. С утра сижу и гляжу на живот, все жду чтобы начала буянить. Буквально дня три назад, без перебоя дискотека была. А сейчас штиль.
так и должно быть,у Вас же уже такой отличный срок,,, лялечка готова к своему торжественному выходу,,,тем более там уже очень тесно малышу и он затихает и принимает окончательное положение перед сольным своим выходом)))
Tanya89 Пробка это хорошо, скоро уже!! Не переживайте, всё будет хорошо!!!
нормально мне сказали, что так малыш готовится на свет, и опустился вниз, уже выбрал себе место 😁у меня так же у меня 38/1 день.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


