18 jun 2026
Девочки, норма ли, что два дня по утрам нет шевелений, только вечером. Доплером слушала, сердечко такое же по ритму. Спасибо большое за ответы))) 32 недели бели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня за сутки она спит только 2-3 часа, остальное время отбивает мочевой и мои ребра 😂😂😂 33 недели тоже
Малыши имеют полное право активничать и спать/отдыхать так, как им хочется, в своем собственном режиме. Тоже были активные шевеления только вечером,а потом наоборот) Так что все хорошо,не переживайте 🫰🏻
У меня на 39-й неделе утром тихо, вечером дискотека. После еды ложусь на левый бок и считаю: 10 шевелений за 2 ч. Если стало меньше обычного - позвони врачу ❤️
нормально, не переживайте лишний раз🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


