Шевеления 33 неделя.

Девочки, норма ли, что два дня по утрам нет шевелений, только вечером. Доплером слушала, сердечко такое же по ритму. Спасибо большое за ответы))) 32 недели бели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня за сутки она спит только 2-3 часа, остальное время отбивает мочевой и мои ребра 😂😂😂 33 недели тоже
  • Малыши имеют полное право активничать и спать/отдыхать так, как им хочется, в своем собственном режиме. Тоже были активные шевеления только вечером,а потом наоборот) Так что все хорошо,не переживайте 🫰🏻
  • У меня на 39-й неделе утром тихо, вечером дискотека. После еды ложусь на левый бок и считаю: 10 шевелений за 2 ч. Если стало меньше обычного - позвони врачу ❤️
  • нормально, не переживайте лишний раз🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить