Шевеление на 31 неделе Кто-то считает шевеления на этом сроке?

У меня сейчас 31н4д в последнюю неделю малыш совсем неактивный😞Я чувствую пиночки каждый день,но они не такие сильные как были,такие легкие как в самом начале.После двадцатой недели их можно было четко увидеть,сейчас просто ощущаю шевеление,очень тревожно😞На ктг пойду в первый раз 19 числа,на узи была 30 апреля,но смотрели маточные артерии,там всё хорошо,спросила вес,развитие малыша,врач сказала мы сегодня только кровотоки смотрим,малыша на третьем скрининге посмотрим 😒
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже самое три дня , на узи сегодня смотрели тоже нормально все
  • У меня на 31-32 нед тоже стало тише - места меньше 🤰 Считала 10 движений за 2 ч, лежа слева после перекуса. Если меньше - звонила врачу и шла на КТГ. Держу кулачки 🤍
  • если характер не изменился, то это просто стало меньше места и вместо толчков - перекаты
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить