05 apr 2026
у кого плацента по передней стенке, как у вас с шевелениями?
я их ощущаю с 18 недель, но только лежа и сидя и слабенько, по узи всё в норме, но никаких «танцев» нет как у многих. немного это смущает… (первая беременность 🥹)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже по передней стенке, 29 недель. тоже никаких танцев,шевеления очень плавные. а если хожу весь день, то вообще тишина
Я вообще только в 22 почувствовала И до 34 недели где то чувствовала тоже слабенько
У меня по задней стенке плацента, часто танцы бывают и чужой вылазит, так что у вас нормально все скорее всего🙈
Вам очень повезло что у вас по передней стенке, вас меньше мутузят, потому что я иногда плачу от того как больно(по задней)
Приветик, вот у меня 19,6 недель, первые шевеления почувствовала на 18 неделе, у меня тоже никаких танцев нету 😅 Ощущаю тоже только лежа и сидя, тоже слабенькие 🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


