шевеления, 28 недель

у кого плацента по передней стенке, как у вас с шевелениями? я их ощущаю с 18 недель, но только лежа и сидя и слабенько, по узи всё в норме, но никаких «танцев» нет как у многих. немного это смущает… (первая беременность 🥹)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже по передней стенке, 29 недель. тоже никаких танцев,шевеления очень плавные. а если хожу весь день, то вообще тишина
  • Я вообще только в 22 почувствовала И до 34 недели где то чувствовала тоже слабенько
  • У меня по задней стенке плацента, часто танцы бывают и чужой вылазит, так что у вас нормально все скорее всего🙈
  • Вам очень повезло что у вас по передней стенке, вас меньше мутузят, потому что я иногда плачу от того как больно(по задней)
  • Приветик, вот у меня 19,6 недель, первые шевеления почувствовала на 18 неделе, у меня тоже никаких танцев нету 😅 Ощущаю тоже только лежа и сидя, тоже слабенькие 🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить