28 may 2026
несколько дней назад почувствовала как будто лопался пузырик. потом несколько дней ближе к вечеру как будто волна проходила. со вчерашнего вечера почти каждый час как волны. бывает даже некомфортно или непривычно это ощущать. что лучше сделать? принимать спокойно шевеления, если это они?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сообщить врачу и принимать спокойно)
На 20 нед у меня тоже были "пузырьки" и волны, чаще вечером 🤰 Похоже на шевеления. Помогает сменить позу, вода, лёгкий перекус. Если больно или кровь/резкая тишина - позвони врачу. Всё ок ✨
недавно резко встала со стула, и в левом низу живота как будто бы рыбка проплыла (ну да, или волна) было так странно и приятно 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


