шевеления 20 неделя

несколько дней назад почувствовала как будто лопался пузырик. потом несколько дней ближе к вечеру как будто волна проходила. со вчерашнего вечера почти каждый час как волны. бывает даже некомфортно или непривычно это ощущать. что лучше сделать? принимать спокойно шевеления, если это они?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сообщить врачу и принимать спокойно)
  • На 20 нед у меня тоже были "пузырьки" и волны, чаще вечером 🤰 Похоже на шевеления. Помогает сменить позу, вода, лёгкий перекус. Если больно или кровь/резкая тишина - позвони врачу. Всё ок ✨
  • недавно резко встала со стула, и в левом низу живота как будто бы рыбка проплыла (ну да, или волна) было так странно и приятно 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить