20 mar 2026
Доброе утро, у меня 19 недель, еще как будто нечего не чувствую
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не переживайте ,тоже только на 20 неделе начала что то чувствовать и то очень слабо и мало
18 недель 5 дней, тоже передняя стенка. может и чувствовала а может и нет, может это газы были. я отличить не могу.... записалась на УЗИ
Доброе утро 🌺 А у вас прилежание плаценты по передней или задней стенке? Просто если по передней, как мне врач объяснил то шевеления будут чувствоваться попозже.
Доброе, тоже 19 недель очень трудно уловить, только лёжа и то невсегда,но у меня по передней стенки, для успокоения записалась на УЗИ сегодня!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


