Шевеления малыша в 19 недель: что делать?

Девочки привет. Сейчас нам 19 недель ,но на 18 неделе перестала ощущать шевеление малыша. Это нормально? Такое было у кого-нибудь?) Переживаю очень
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сходите на узи это не норма если вы неделю уже не чувствуете шевеления
  • Алина , сегодня уже 2 день как нет шевеления
  • может быть Допплер поможет? но тут двояко.. можно как успокоиться,так и еще сильнее разнервничаться 😄
  • стабильные шевеления с 20-24 недели начинаются, когда станет покрупнее и наладит свой режим, это нормально если пока затих на какое-то время)) у меня такое было оказалось малыш просто перевернулся ножками к позвоночнику. в такие моменты меня спасал фетальный допплер
  • У меня тоже было такое ощущение и такая безумная тревожность... Я сходила на УЗИ и успокоилась:)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить