01 feb 2026
Девочки привет. Сейчас нам 19 недель ,но на 18 неделе перестала ощущать шевеление малыша. Это нормально? Такое было у кого-нибудь?) Переживаю очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сходите на узи это не норма если вы неделю уже не чувствуете шевеления
Алина , сегодня уже 2 день как нет шевеления
может быть Допплер поможет? но тут двояко.. можно как успокоиться,так и еще сильнее разнервничаться 😄
стабильные шевеления с 20-24 недели начинаются, когда станет покрупнее и наладит свой режим, это нормально если пока затих на какое-то время)) у меня такое было оказалось малыш просто перевернулся ножками к позвоночнику. в такие моменты меня спасал фетальный допплер
У меня тоже было такое ощущение и такая безумная тревожность... Я сходила на УЗИ и успокоилась:)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


