Всем привет

Начала чувствовать шевеления малыша ещё на 18 неделе,сейчас идёт 20 неделя и уже 2-3 день не чувствую особо движений малыша нормально ли это ?очень переживаю 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На таком сроке это нормально, тоже так было, он ещё маленький и места ему много там
  • Kris ну вы тоже человека не пугайте, у нее срок совсем маленький, многие на этом сроке еще никаких шевелений не ощущают
  • На таком сроке малышу еще много места и мы не чувствуем все его шевеления. У меня так же было, а когда сдклали узи оказывается он там шевелится и как врач сказала еще как, а я этого не чувствовала даже в тот момент. Сейчас уже срок 34, 5 нед и все шевеления сталиинамного чувствительнее, тк места ему там уже меньше.
  • Малыш мог просто повернуться, и, например начать пинать плаценту - тогда вы почти ничего не почувствуете. У меня было подобное на этом сроке. Вы, главное, не переживайте. Но, если совсем тревожно от этого, то, чтобы себя успокоить, купите домашний допплер, чтобы ловить сердцебиение, или сходите на УЗИ.
  • если переживаете сходите на узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить