в основная
13 mar 202624 недели. Шевеления то очень активные, то затихают на дня два. Это норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ALF я знаю,что рано) Я сплю чутко и чувствую его даже ночью) Я про день говорю😊
вам ещё рано что-то считать:) с 28 полной недели считают, сейчас у малыша все норма, как хочет так и шевелится или вы его просто не чувствуете, может он бодрствует когда вы спите:) все нормально
да это нормально, на самом деле он двигается но вы не ощущаете, или он спит.
Да нормально, у меня 20 и то так же бывает А с сыном вообще сутки мог не шевелится, в спячку уходил
Маргарита тут же есть в эти приложении шевеления отмечать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


