08 may 2026
Девченки привет))
Расскажите как у вас шевелился малыш на сроке 23-24 недели..
У меня беременность первая, приклепление по передней стенке, шевеления начала чувствовать в 21 с копейками недели. Вчера была у врача она спросила за шевеления, я сказала что чувствую но совсем тихонечко и бывает день чувствую а день нет, на что она сказала что это не нормально, я должна чувствовать каждый день и тп ...
На узи пойду на следующей неделе, просто для своего спокойствия...но ее слова теперь с головы не выходят
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Из-за того, что у меня тоже по передней стенке, я начала чувствовать нормальные пиночки только к 24 неделе, но очень редко, только когда лежала могла хорошо прочувствовать. А чем дальше, тем больше и сильнее. Так что даже не переживайте
Не накручивайте себя, во втором триместре такое может быть, по крайней мере мне так врач говорил. Следить за шевелениями нужно обязательно с третьего триместра. Но если переживаете, сходите на узи, так будет спокойнее
конечно нормально,места ещё много в животе. У меня тоже самое было,то щекочет,то пнет,то затихает. Мне говорили,что с 28 недели надо контролить шевеления,ну,в принципе,с 28 она у меня и начала давать жару🤣
У меня 20-21 тоже редко. Всё хорошо!!!!!!
спасибо большое всем за ответы 🌸🌸🌸🌸🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


