Шевеления малыша

Девочки всем привет, расскажите пожалуйста у кого как шевелится малыш. Мой бывает молчит целыми днями, врач не отвечает на мой вопрос норма ли это, может кто то из вас знает? Нахожусь сейчас на 30 неделе.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ни разу не считала шевеления , он и так их перевыполняет 😅 Просто поешьте сладкого и лягте на спину и тогда все почувствуете ✅
  • Я заказала доплер для спокойствия
  • У меня так же было с дочкой Днем отсыпается а к вечеру выкрутасы делала Они же спать должны Вот и спит у Вас тоже днем У меня даже сейчас 16 недель Шевеления с 15 И они только по вечерам когда ложусь спать А днем нет
  • Dasha , да вечером, когда ложусь спать начинаю чувствовать, что шевелится, но не совсем активно.
  • У меня малявка в животе спокойно лежала! Боев в животе не было! Переживала, говорила врачу, врач говорил что все хорошо просто спокойная! Так и получилась родилась спокойная!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить