15 feb 2026
Добрый день мамочки.Как часто ваши малыши шевелятся у вас?у меня 29 недель 4 дня. Дочь сидит на попе ,и очень часто ручками и ножками по всей видимости с правого бока елозит)))И у меня прям уже складывается впечатление что она постоянно шевелится. Иногда прям больно от шевелений.Доплер и фетометрия была 10.02 ,все хорошо. Сына родила в 23 году и уже не помню были настолько частые шевеления или нет. может я накручиваю себе просто что это не норма и так быть не должно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
frrukkt может у вас погода сегодня смурная,я заметила что на погоду ещё бывает то активна то нет. завтра обещают снег,погляжу как будет 😁
моя сегодня что-то не особо активная...
Пик активности малыша приходится на 26-32 недели, так что не переживайте 😁 скоро Вашей малышке станет очень тесно для частых движений)
valery13 Здравствуйте. Вот о таком я нигде даже и не слышала,теперь я буду спокойней 🤗
valery13 здравствуйте,просто я начиталась что частые и болючие шевеления не норма,и естественно накрутила уже себе всего всего. Вот и у меня будто не спит совсем😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


