шевеление пробки

девочки, всем привет, у меня идёт 35 неделя беременности, иногда при ходьбе такое ощущение что пробка шевелится, нормально ли это? и на самом ли деле пробка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • так вот я и спрашиваю, может кто то знает что это может быть?
  • У меня 33 нед., тоже бывает "шевелится" и тянет вниз. Врач сказал: чаще это выделения + давление головки. Норма, если без крови/вод и боли. Наблюдай, при сомнениях - к врачу 👩‍⚕️
  • Как вы можете ощутить что пробка шевелится 🤯 никогда такого не слышала
  • у меня недавно жуть по ощущениям было будто дочь уже вылазит прям такое давление внутри скорее всего, действительно головой упиралась это при ходьбе, легла - прям сразу прошло 32 нед было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить