11 may 2026
девочки, всем привет, у меня идёт 35 неделя беременности, иногда при ходьбе такое ощущение что пробка шевелится, нормально ли это? и на самом ли деле пробка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
так вот я и спрашиваю, может кто то знает что это может быть?
У меня 33 нед., тоже бывает "шевелится" и тянет вниз. Врач сказал: чаще это выделения + давление головки. Норма, если без крови/вод и боли. Наблюдай, при сомнениях - к врачу 👩⚕️
Как вы можете ощутить что пробка шевелится 🤯 никогда такого не слышала
у меня недавно жуть по ощущениям было будто дочь уже вылазит прям такое давление внутри скорее всего, действительно головой упиралась это при ходьбе, легла - прям сразу прошло 32 нед было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


