06 apr 2026
девочки добрый вечер у меня 31 неделя беременности малыш очень активный но очень больно толкает скажите это нормально
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, у меня 28 недель, у меня тоже очень активный, тоже очень больно толкает, если не чего не беспокоит то норм 👌
Добрый вечер,у меня на этом сроке тоже очень активный и больно прям сейчас 38 неделя еще больнее стало место мало уже 😊
тоже больно. просыпаюсь от боли в области желудка и ребра
Уф, я с вами, 33,4. Дыхание перехватывает, больно, плакать хочется, терпим. Осталось немного
Добрый вечер, у меня 24 недели и мне кажется что больно….думаю в 31 точно нормально) он же уже большой у вас)) У меня еще тазовое прилежание, так в лобовое место ножками капец как чувствуется…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


