шевеление малыша

девочки добрый вечер у меня 31 неделя беременности малыш очень активный но очень больно толкает скажите это нормально
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте, у меня 28 недель, у меня тоже очень активный, тоже очень больно толкает, если не чего не беспокоит то норм 👌
  • Добрый вечер,у меня на этом сроке тоже очень активный и больно прям сейчас 38 неделя еще больнее стало место мало уже 😊
  • тоже больно. просыпаюсь от боли в области желудка и ребра
  • Уф, я с вами, 33,4. Дыхание перехватывает, больно, плакать хочется, терпим. Осталось немного
  • Добрый вечер, у меня 24 недели и мне кажется что больно….думаю в 31 точно нормально) он же уже большой у вас)) У меня еще тазовое прилежание, так в лобовое место ножками капец как чувствуется…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить