Щелчок

Девочки привет всем, у меня почти 38 недель. Полночи и утро у меня какие то щелчки в животе, не бульканье. Прям вот реально по звуку и чувствуются как щелчок. При этом в этот момент именно ребёнок очень активно двигается, не как обычно, так же часто так сказать бьёт в матку пол ночи, то побьёт и перестанет. Утром не бил, только ночью.Перестал и я уснула, утром проснулась опять шевеление и щелчок, но без толчков в матку.Было ли у кого такое ? Спрашивали у своих врачей? Что они на это говорили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было такое, малыш суставчиками хрустит, тем более у вас срок большой, иногда не удобно ему лежать, это нормально 🙂
  • Kik казалось бы, вроде новый человек🤣
  • Princess 😀
  • У меня было так же на 38-39 нед. Врач успокоила: щёлкают суставы малыша или связки, при нормальных шевелениях это ок. Если тревожно - позвоните и съездите на КТГ 😊
  • Анна поняла вас , спасибо ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить