14 jun 2026
Девочки привет всем, у меня почти 38 недель. Полночи и утро у меня какие то щелчки в животе, не бульканье. Прям вот реально по звуку и чувствуются как щелчок. При этом в этот момент именно ребёнок очень активно двигается, не как обычно, так же часто так сказать бьёт в матку пол ночи, то побьёт и перестанет. Утром не бил, только ночью.Перестал и я уснула, утром проснулась опять шевеление и щелчок, но без толчков в матку.Было ли у кого такое ? Спрашивали у своих врачей? Что они на это говорили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было такое, малыш суставчиками хрустит, тем более у вас срок большой, иногда не удобно ему лежать, это нормально 🙂
Kik казалось бы, вроде новый человек🤣
Princess 😀
У меня было так же на 38-39 нед. Врач успокоила: щёлкают суставы малыша или связки, при нормальных шевелениях это ок. Если тревожно - позвоните и съездите на КТГ 😊
Анна поняла вас , спасибо ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


