Сердцебиение и одышка на поздних сроках беременности

Всем привет девчонки скажите пожалуйста у кого такие ситуации были я щас беременна 28-й неделе и уже около два дня у меня уже сердце так сильно бьётся иногда я задыхаюсь и аж плохо становится а это норма во время беременности так быть у кого так было поделите своими мыслями и что надо делать спасибо за внимание
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня когда снижается гемоглобин , начинает и сердце колотится и пульс в районе 110
  • Проверьте гемоглобин, если железа не хватает то может быть анемия и такие симптомы
  • а печеночные пробы в норме? у меня было так пока в норму не пришли, пришла к выводу что скрытый токсикоз преследовал до 24 недели
  • у меня в 1 триместре так было. нехватка воздуха, тахикардия и отдышка
  • сходите к кардиологу, сделайте ЭКГ, узи сердца. У меня в 1 триместре такое было, одышка лёгкая была и иногда сердце кололо как-будто. Сходила, обследовалась, все норм, мне стало спокойнее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить