в основная
25 may 2026Доброго времени, девушки. Трындец подкрался откуда вообще не ждала. За все 33 года, ни разу у меня не было жалоб на седце. А тут... и на узи сердца что-то не так, и плюс генетика "поздоровалась". Может кто сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lych86 спасибо)
У меня тоже регургитация. У нас по женской линии такая штука. Как мне объяснил врач, это когда клапан не до конца закрывается. Я сейчас на 31 неделе, раз в две неделе доплер делаю, сдавала месяц назад гемостазиограмму, ходила к гемостазиологу. Пью магниокардил. Тут главное, в динамике отслеживать густоту крови, если кровь густая, назначат еще и клексан, я пока без него, дальше посмотрим. За давлением также следить
По сердцу кардиохирург вам в помощь. У меня ВПС, вчера была на обязательной консультации. Обязательно идите, не тяните. Тут вам никто ничего не скажет, у вас изменения в сердце.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


