26 may 2026
Совсем нет желания жить половой жизнью когда уже и брюхо огромное и девушкой-кошечкой себя совсем не чувствуешь, а половая промежность стала шире, оральный тоже неудобно, отдышка, как у вас с этим обстоят дела? Есть ли у вас желание? Как ваш муж относиться к ограничениям или тому что секс стал почти отсутствовать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня желание есть, срок уже 39,4 ,у мужа тоже было до недавнего времени, наверное неделю назад он мне в процессе сказал что ему уже как-то страшно и когда мы закончили я прямо спросила что не так , он мне сказал что что-то не то там 😹 Ну ничего конкретного, я спокойно сказала что давай тогда не будем больше если тебе уже психологически сложно, он сказал что наверное да , на том и разошлись) Поговорите с мужем на этот счет и не ищите в себе проблемы, вы не обязаны быть сейчас секси кошкой 😄
у меня третий тримест только начался, пока еще не ощутила потерю либидо. но считаю что для любящего мужчины пару тройку месяцев подрочить не должно быть такой уж проблемой когда жена в таком положении...
мой согласен на любой движ)) если да -ура, если нет - окей. у меня желание есть, но недавно рекомендовали половой покой. вот, покоимся😁 относится норми, меня ни о чем не просит, не изменяет, ни на кого не смотрит и не фантазирует. он у меня удав в этом плане, спокойно существует без, но всегда будет рад) просто у нас инициатор я, я за первый триместр его на 10 лет вперёд вымотала, пусть отдохнёт😁
у меня есть желание, а муж терпит и ждёт, но иногда сдаётся. все хорошо проходит, стало меньше (как муж терпит), поэтому тут скорее всего я ною, нежели он.
Делайте, как Вам комфортно, самое важное - Ваше эмоциональное и психологическое спокойствие ☺️ у меня муж всегда рад, но сам сильно не настаивает, переживает. А по поводу кошечки: не думаю, что если муж действительно любит и заботится, то потеряет интерес только от изменений внешности. Мой кайфует от увеличенной груди😉 правда врач намекнула, что последний месяц можно и потерпеть без ПА
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


