Сдача крови на определение пола

Девочки, скажите пожалуйста кто нибудь сдавал кровь на определение пола и на сколько совпал результат? С первой беременностью у меня три раза на Узи не верно назвали пол, что то я побаиваюсь опять повторения случая.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olgamarkova-zvonipishi в тесте тоже ошибок не мало стало , я перед сдачей начиталась отзывов ) но все равно решила сдать . Пока совпало , кровь и узи один и тот же пол называют )
  • Алина да, платно, экспертная панель, в геномед
  • Елена скажите пожалуйста, вы сдавали платно нипт?
  • На каком сроке можно узнать пол по анализу крови?
  • Тест на генном уровне читает пол, ошибки исключены, а узи - субъективный метод (на глаз врача). Единственное когда я бываю уверена в поле- когда четко вижу мошoнку и половой члeн между ножек , остальное как карты лягут 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить