12 may 2026
Девочки, скажите пожалуйста кто нибудь сдавал кровь на определение пола и на сколько совпал результат? С первой беременностью у меня три раза на Узи не верно назвали пол, что то я побаиваюсь опять повторения случая.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olgamarkova-zvonipishi в тесте тоже ошибок не мало стало , я перед сдачей начиталась отзывов ) но все равно решила сдать . Пока совпало , кровь и узи один и тот же пол называют )
Алина да, платно, экспертная панель, в геномед
Елена скажите пожалуйста, вы сдавали платно нипт?
На каком сроке можно узнать пол по анализу крови?
Тест на генном уровне читает пол, ошибки исключены, а узи - субъективный метод (на глаз врача). Единственное когда я бываю уверена в поле- когда четко вижу мошoнку и половой члeн между ножек , остальное как карты лягут 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


