в основная
27 feb 2026как относитесь к походу в сауну?у меня 19 неделя,у мамы завтра день рождение,будет отмечать в сауне,пропустить не могу такое мероприятие.попросила сделать бассейн теплым(так как читала,что холодная вода не рекомендуется),да и впринципе не люблю сильно холодную воду,и в помещение не сильная жара,все умеренно.ходили ли вы?как переносили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ни в коем случае, это опасно для ребенка
Я тоже вот хочу с мужем сходить отдохнуть, но мы пойдем в проверенное место, где не воняет хлоркой и все в этом роде В парилке париться не собираюсь, а то говорят тоже бы не желательно
Нет, Может вызвать преждевременные
можно всё вам, просто не парьтесь в самой сауне, 1-2 минуты погрелись вышли, бассейн очень даже можно, его очень рекомендуют на протяжении всей беременности
Есения главное, что вы там тоже отдыхаете и душой и телом)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


