Сахар в крови на 11 неделе: советы и рекомендации

Здравствуйте, у кого на 11 недели был сахар 5.1 или 5.4 ? Вам назначали инсулин?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дарья Мне тоже , но эндокринолог сегодня орала из-за того что сахар высокий
  • Мне сразу поставили ГСД и назначили диету, сказали прийти повторно на приём и сдать кровь
  • Полина для меня вообще было удивлением что у меня диабет оказывается, объяснили тем что он возник при беременности. А если орут, не терпите, это не уважительно по отношению к вам, должны сохранять субординацию! Всё у нас будет хорошо!)
  • Поставили ГСД, мерить глюкометром сказали натощак и через час после еды норма до 7, вести дневник питания, смотреть на какие продукты идёт повышение их убирать. Выпечку, сахар убрать. Бананы, виноград, манго, рис, картофель исключить.
  • Я перед сдачей нагрешила, даже не знала что почти за сутки сладкое , фрукты исключить. Я фруктов наелась разных, ягоды, ананасов консервированных, фансы кислые были ещё . Ну и еда в течении дня и у меня сахар на тощяк показал 5,61( я сказала врачу что на грешила, она дала на пересдачу. Вот 8 числа пойду сдавать надеюсь норм будет. Хотя по своему весу и жиру на животе думаю сахар повышен(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить