06 may 2026
Здравствуйте, у кого на 11 недели был сахар 5.1 или 5.4 ? Вам назначали инсулин?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дарья Мне тоже , но эндокринолог сегодня орала из-за того что сахар высокий
Мне сразу поставили ГСД и назначили диету, сказали прийти повторно на приём и сдать кровь
Полина для меня вообще было удивлением что у меня диабет оказывается, объяснили тем что он возник при беременности. А если орут, не терпите, это не уважительно по отношению к вам, должны сохранять субординацию! Всё у нас будет хорошо!)
Поставили ГСД, мерить глюкометром сказали натощак и через час после еды норма до 7, вести дневник питания, смотреть на какие продукты идёт повышение их убирать. Выпечку, сахар убрать. Бананы, виноград, манго, рис, картофель исключить.
Я перед сдачей нагрешила, даже не знала что почти за сутки сладкое , фрукты исключить. Я фруктов наелась разных, ягоды, ананасов консервированных, фансы кислые были ещё . Ну и еда в течении дня и у меня сахар на тощяк показал 5,61( я сказала врачу что на грешила, она дала на пересдачу. Вот 8 числа пойду сдавать надеюсь норм будет. Хотя по своему весу и жиру на животе думаю сахар повышен(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


