Сахар у беременных

Как вы считаете сахар 3.7 не низко на тощак кровь? На сайте пишут что норма, терапевт говорит низко, просто у меня плохое самочувствие ни стоять ни ходить не могу, сразу сердцебиение сильное, в обморок даже падала, сегодня опять чуть не упала, и вроде как, когда сьем сладкое лучше становится на время. Это как то корректируется? Как то страшно если так останется и после родов, было у кого так? После родов восстановился сахар у вас?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 3,7 натощак и всё супер) на мой взгляд вам нужно связывать свое состояние с чем-то другим
  • может быть из-за погоды ?у меня сахар высокий , гсд поставили , сижу на диете теперь
  • низкий это хорошо, у меня высокий
  • мне моя подруга оооочень давно говорила. "съедай одну конфету до полудня и сахар поднимешь, и настроение"
  • Катя 102 маловат гемоглобин, вам нужно к терапевту, чтобы выписал препараты
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить