13 may 2026
Как вы считаете сахар 3.7 не низко на тощак кровь? На сайте пишут что норма, терапевт говорит низко, просто у меня плохое самочувствие ни стоять ни ходить не могу, сразу сердцебиение сильное, в обморок даже падала, сегодня опять чуть не упала, и вроде как, когда сьем сладкое лучше становится на время. Это как то корректируется? Как то страшно если так останется и после родов, было у кого так? После родов восстановился сахар у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 3,7 натощак и всё супер) на мой взгляд вам нужно связывать свое состояние с чем-то другим
может быть из-за погоды ?у меня сахар высокий , гсд поставили , сижу на диете теперь
низкий это хорошо, у меня высокий
мне моя подруга оооочень давно говорила. "съедай одну конфету до полудня и сахар поднимешь, и настроение"
Катя 102 маловат гемоглобин, вам нужно к терапевту, чтобы выписал препараты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


