19 feb 2026
Девочки какой должен быть сахар в ночное время ? И что делать если ночью он опускается до 3.2, потом опять поднимается, опять опускается ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tanya89 да хожу с датчиком, прописали на ночь колоть инсулин 10 ед но я первый раз уколола меньше -6 ед, утром сахар показал 4,8 но ночью скакал то 5,5 то 5.1 то вообще падал до 3.2 потом сам поднимался опять до 5.2
Вы с датчиком ходите? Если да то они глючат,даже сами эндокринологи говорят. У меня бывает что до 3 падает а бывает ночью сам по себе сахар скаканет,до 7.8 хотя последний прием пищи был часов в 7 вечера
Вот допустим,сегодня 7.7 ночью откуда что и сейчас уже 4.9 бред полнейший.
Датчик с глюкометром сравниваю примерно через 10 минут
Если вы с датчиком,то возможно лежали на нём,перемерьте глюкометром.Если по глюкометру,то на ночь нужны сложные углеводы,но не много,рекомендация моего эндокринолога
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


